Изменения, вносимые в договор абонентского обслуживания 23 августа 2004 г.

Было:

Стало:

3.1.2. Оповещать Абонента через средства электронной почты (адрес электронной почты Абонента уточняется при заключении настоящего Договора) и через web-сервер Исполнителя (http://host.bizexpert.ru) обо всех дополнениях и изменениях в Приложениях к настоящему Договору не менее чем за 10 (Десять) дней (здесь и далее по тексту за один день принимается один банковский день) до начала их действия. При этом публикуется действующая редакция документов, новая редакция документов.

3.1.2. Оповещать Абонента через средства электронной почты (адрес электронной почты Абонента уточняется при заключении настоящего Договора) и через web-сервер Исполнителя (http://www.bhost.ru) обо всех дополнениях и изменениях в Приложениях к настоящему Договору не менее чем за 10 (Десять) дней (здесь и далее по тексту за один день принимается один банковский день) до начала их действия. При этом публикуется действующая редакция документов, новая редакция документов.

3.2.6. При размещении содержания, информации и файлов Абонента на технических ресурсах Исполнителя руководствоваться Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации «О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных», Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации», Законом Российской Федерации «О федеральных органах правительственной связи и информации», Указом Президента Российской Федерации «О мерах по соблюдению законности в области разработки, производства, реализации и  эксплуатации шифровальных средств, а также предоставления услуг в области шифрования информации» (Указ от 03.04.95 N 334), Законом Российской Федерации «Об электронной цифровой подписи».

3.2.6. При размещении содержания, информации и файлов Абонента на технических ресурсах Исполнителя руководствоваться Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации «О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных», Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации», Законом Российской Федерации «О федеральных органах правительственной связи и информации», Указом Президента Российской Федерации «О мерах по соблюдению законности в области разработки, производства, реализации и  эксплуатации шифровальных средств, а также предоставления услуг в области шифрования информации» (Указ от 03.04.95 N 334), Законом Российской Федерации «Об электронной цифровой подписи», Законом Российской Федерации «О коммерческой тайне», а также другими действующими законами и нормативными актами.

3.2.9. Соблюдать нормы и правила пользования сетью Интернет, опубликованные на web-сервере: http://www.ofisp.org/documents/ofisp-008.html

3.2.9. Соблюдать нормы и правила пользования сетью Интернет, содержащиеся в Приложении №2 «Нормы пользования сетью» к настоящему Договору.

4.2. Стоимость услуг/работ оплачивается Абонентом Исполнителю в российских рублях по внутреннему курсу, хранящемуся на web-сервере Исполнителя по адресу http://host.bizexpert.ru/payment/. В соответствии с п. 2 ст. 317 Гражданского кодекса РФ стоимость услуг/работ определяется в условных единицах.

4.2. Стоимость услуг/работ оплачивается Абонентом Исполнителю в российских рублях или ЭЧП, номинированных в российских рублях, по внутреннему курсу, хранящемуся на web-сервере Исполнителя по адресу http://www.bhost.ru/payment/. В соответствии с п. 2 ст. 317 Гражданского кодекса РФ стоимость услуг/работ определяется в условных единицах. В случае оплаты путем передачи ЭЧП она осуществляется путем перевода между Реквизитами, принадлежащими Сторонам. В таком случае оплата считается произведенной с момента удостоверения акта передачи ЭЧП в электронной форме системой WebMoney Transfer R.

5.11. Приостанавливая предоставление услуг/работ по настоящему Договору, Исполнитель обязуется предупредить Абонента в течении 1 (одного) дня (для юридического лица) или в течении 24 часов (для физического лица) с момента прекращения предоставления услуги или заблаговременно, посредством электронной почты (адрес электронной почты Абонента уточняется при заключении настоящего Договора) и/или телефона и/или факса в соответствии с реквизитами абонента, указанными в разделе 11 настоящего Договора.

5.11. Приостанавливая предоставление услуг/работ по настоящему Договору, Исполнитель обязуется предупредить Абонента в течении 1 (одного) рабочего дня (для юридического лица) или в течении 24 часов (для физического лица) с момента прекращения предоставления услуги или заблаговременно, посредством электронной почты (адрес электронной почты Абонента уточняется при заключении настоящего Договора) и/или телефона и/или факса в соответствии с реквизитами абонента, указанными в разделе 11 настоящего Договора.

Пункта не было.

5.19. Стороны признают документы в электронной форме, составленные с помощью (средствами) системы WebMoney Transfer (акты, договора купли-продажи, счета, выписки по счетам) и их бумажные копии, юридически равнозначными соответствующим документам в простой письменной форме. Обязательства Cторон считаются исполненными с момента составления подтверждающих документов в электронной форме и их удостоверения системой WebMoney Transfer R.

7.1. Настоящий Договор, может быть расторгнут по инициативе Абонента, при отсутствии прямой вины Исполнителя, по истечении оплаченного периода путем отказа от предоплаты услуг/работ за следующий период или на основании уведомления, изложенного в письменной форме. В этом случае, неиспользованный остаток денежных средств Абоненту не возвращается, а задолженность Абонента в оплате услуг им компенсируется.

7.1. Настоящий Договор, может быть расторгнут по инициативе Абонента, при отсутствии прямой вины Исполнителя, по истечении оплаченного периода путем отказа от предоплаты услуг/работ за следующий период или на основании уведомления, изложенного в письменной форме. В этом случае, если уведомление поступило к Исполнителю в течение 30 дней после заключения договора, неиспользованный остаток денежных средств возвращается Абоненту за вычетом стоимости единовременно оказываемых услуг (включая регистрацию и продление доменов, а также настройку оборудования, но не ограничиваясь ими) даже если эти услуги были оказаны на безвозмездной основе, а также расходов, понесенных Исполнителем при возврате остатка денежных средств (например, банковской комиссии). Если уведомление поступило на 31-й или более поздний день после заключения договора, неиспользованный остаток денежных средств Абоненту не возвращается, а задолженность Абонента в оплате услуг им компенсируется.